2011/06/06

AGILE CLUB. КИЕВ. 29 ИЮНЯ. ВЕЧЕР


Agile-клубы имеют старую историю.

Встречи украинских аджалистов начались в 2007 году, когда Алексей Кривицкий организовывал так называемые “Agile Gathering”, активизируя сообщество “Agile Ukraine”. Эти мероприятия быстро переросли свой формат и стали больше похоже на конференции, чем на встречи клуба.

Весной-летом 2009 году на базе GL-клуба был проведен пяток регулярных встреч в новом формате, который и назывался “Agile Club”. На этих встречах в формате “open space” новички и практики гибкой разработки обсуждали насущные вопросы. В общей сложности эти встречи посетило порядка 150 человек.

Летом 2011 года мы решаем восстановить традицию живых встреч и приглашаем всех желающих обмениваться опытом применения гибкой разработки на “Agile Club”, который состоится 29 июня в Киеве.

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД
Для всех желающих присоединиться к возрожденному Agile Club открыта регистрация - заполнить форму можно тут.
Стоимость участия - 50 грн.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:
Киев, ул. Амосова, 12, Бизнес центр «Horizon Park», компания Ciklum.
Если вы не знаете, как туда добраться - скачайте этот файл, в нем все подробно описано.

В ПРОГРАММЕ:

18:30 - 19:00Знакомства
19:00 - 20:00Докладики

Ряд восьми-минутных докладов от всех желающих

Желание выступить с мини-докладами уже выявили
Алексей Кривицкий
Артем Сердюк
Кирилл Климов
Наталья Тренина
20:00 - 20:30Болтовня


20:30 - 21:30



Групповой процесс

Учимся конструктивным конфликтам
Теория от Алексея Кривицкого.
21:30 - 9:00Agile overnight ;)


С нетерпением ждем Вас 29 июня на встрече клуба!

No comments:

Post a Comment